Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Как снять квартиру посуточно на Новый год в Самаре?

21.11.2018

Когда лучше бронировать квартиру на новогодние праздники


В преддверии новогодних праздников на рынке аренды недвижимости начинается настоящий ажиотаж. Несмотря на то, что цены взлетают в несколько раз, желающих снять уютные апартаменты для празднования Нового года в кругу близких друзей или родственников огромное количество. А вот вариантов, чтобы обеспечить такой спрос - не так много. Поэтому поиски квартиры для празднования Нового года следует начинать как можно раньше. Как показывает опыт - как минимум за месяц.

квартиры посуточно в Самаре

Празднование Нового года на съемной квартире: плюсы и минусы


Снять квартиру на новый год в Самаре - это один из самых распространенных вариантов проведения новогодних праздников среди молодежи и гостей города. Этот вариант имеет как плюсы, так и минусы. Среди преимуществ главным является доступность. Снять загородный дом в пик новогодних праздников могут позволить себе довольно обеспеченные люди. Как правило, в стоимость такой услуги входит праздничный стол, салюты, выступления аниматоров. Но не все хотят платить за такую программу.  

Как альтернативу можно попробовать снять номер в отеле. Однако стоит учесть, что шумную компанию в номер не пустят. К тому же в гостиничных номерах нет кухни. Если вы заселяетесь в квартиру на несколько дней, то собственная кухня поможет сократить расходы на походы в рестораны, кафе и доставку еды.

Среди недостатков стоит выделить то, что возле вас будут находиться соседи. Многие тоже будут праздновать, но найдутся и те, кто ложится спать еще до новогодних курантов или родители с маленькими детьми, которым может не понравиться ваша идея собрать друзей для празднования Нового года в соседней квартире. Это закончится угрозами со стороны соседа либо звонком в полицию.

Еще один менее значительный минус - весь праздничный досуг придется организовывать самостоятельно. Начиная от праздничного стола и заканчивая развлечениями.   

снять квартиру посуточно в Самаре

Снять квартиру в Самаре с помощью Triproom


Если вы решили снять квартиру в Самаре на Новый год, мы рекомендуем выбрать и забронировать подходящий вариант на нашем сайте. Так у вас появится несколько преимуществ:

  1. Вы не рискуете стать жертвой аферистов. Все квартиры, представленные на сайте проверены и соответствуют описанию и фото.
  2. Вы можете выбрать квартиру в удобном месте, воспользовавшись поиском по районам.
  3. Выбирайте дополнительные удобства (кондиционер, парковка, джакузи).
  4. Главное - вы можете исключить все возможные последствия празднования, отфильтровав варианты квартир по условиям.

Есть апартаменты для проведения вечеринок, с возможностью курить, с безналичным расчетом.
Не теряете время, бронь на новогоднюю ночь уже стартовала, успейте выбрать для себя лучший вариант.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх